Консультации / Болезни сосудов

Болят и отекают ноги

Последний месяц стали жутко болеть и отекать ноги. Все нормально только в положении лежа. Через час после пробуждения уже отек, скованность, боль,ощущение как будто все натянуто,распирает, ходить тяжело, в коленях разогнуть тяжело, ремешок от босоножек давит, каблук вообще носить не могу. Вен не видно,не выпирают, есть небольшая синюшность.При этом ноги ниже колен холодные, и часто сводит икры и ступни. Не беременная, 25 лет, 166/53 - лишнего веса нет. Узи сосудов делала год назад- тогда было все в норме. Почки,сердце, гормоны( основные щитовидки) -все недавно проверяла- все в норме. Общий анализ крови месяц назад был в норме. Чуть повышен холестерин. Подскажите что это может быть? Как избавить? Какие анализы может еще сдать? Спасибо.
Добрый день. Ваша ситуация далеко неоднозначна. Необходим очный осмотр специалиста для определения Вашего клинического случая и определения обследования и лечения.