Консультации / Урология

Лечение омником аденомы и прстатита

Мнем 85 лет. Лечусь омником давно с небольшими перерывами.Помогает хорошо, на консультацию к урологу попасть проблематично т.К. Перемещаюсь в ирвалидном креслею вопрос ,как долго мможно принимать омник ,какие следует делать перерывы, или принимать что-то еще .Спасибо
Здравствуйте. Учитывая Ваш возраст и инвалидность, омник можно принимать пожизненно