Консультации / Гинекология

пастинор

здравствуйте! у меня такой вопрос, так получилось, что мне пришлось выпить пастинор! пила я его в конце декабря, после этого у меня прошли месячные примерно с 3 по 7 января! сейчас уже середина февраля, а месячные не начинаются! делала тест, беременности нет! в чем проблема? это гормональный сбой? (мне 21 год)
Уважаемая респондентка, для исключения беременности и определения причины задержки, сделайте анализ крови на вХГЧ и УЗИ органов малого таза.