Консультации / Отоларингология

Замучил кашель

Не курю, но кашель вот уже с весны прошлого года полностью не проходит, то увеличивается, то на время затихает.Может смог был тому виной, а может и нет.Кашель сухой.Перепила кучу разных сиропов,разных таблеток, сейчас пью бромгексин.Ставила и горчичники, и мазала грудь барсучьим жиром.На сегодняшний день осталось лёгкое покашливание.Но надолго ли неизвестно. Только не советуйте, что надо обратиться к врачу.У нас в г.Щёлково участковой 76лет, она и себя то с трудом помнит, не то что что-то советовать.И смотрят то на тебя : "Ну что Вы всё ходите".А поликлиника на грани фантастики уклон в средние века.
Здравствуйте Наталья! Очень важно отметить какие именно лекарства Вы принимали! Имеется ли у Вас аллергия?! От затяжного сухого кашля советую воспользоваться препаратом Синекод в форме сиропа по 1 столовой ложки 3 раза в день - 4 дня! Доброго здоровья!