Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение груди.

добрый день. хотелось бы узнать до какого размера для вреда для здоровья можно увеличить грудь. и может ли врач отказать в операции если посчитает что размер и так нормальный? влияет ли объём рёбер на размер импланта? по рёбрам у меня 67 сантиметров размер бюстгалтера 70 е. заранее спасибо
хирург вправе отказаться от выполнения операции, если требования пациента завышены и он не может обеспечить выполнение операции без осложнений. ограничение в объеме устанавливаемого импланта обусловлено линейными размерами молочной железы и растяжимостью кожи груди. я правильно понял, что вы покупаете белье размера Е?
добрый день. да покупаю размер 70 Е.
основная проблема в маленьком объеме грудной клетки. поэтому хочу узнать какой размер можно позволить себе поставить.
Надо смотреть вас лично