Консультации / Сексология

Оргазм только при маструбации

Доктор, добрый день Проблема в след-м : Я получаю оргазм при маструбации (душем, вибратором, руками, но не получаю с мужем, при том что он очень все хорошо делает и готов часы на ласки тратить, но мой оргазм не приходит ;(( Не могу объяснить почему. Никогда не было оргазма с мужчиной, только при маструбации. При том мне не кажется совсем что я стесняюсь - я чуствую себя раскрепощено, но все равно ничего не выходит. Мне 28 лет, замужем полгода. Оргазм первый раз испытала года 2-3 назад в душе при маструбации. Еще иногда порно смотрю - быстрее возбуждаюсь и испытываю оргвзм. Скажите а маструбация сильной струей душа и вибратором не вредна?? так же как и просмотр порно??? маструбирую 1-2 раза в 2 недели. В отпуске чаще. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Возможно, что привыкнув к своеобразным ощущениям при мастурбации душем, не не можете почувствовать что-то возбуждающее при сношении. Такая мастурбация называется ДЕЗАДАПТИВНОЙ, то есть, неприспособительной. Поэтому, перед Вами ДВА пути: 1. начните с того, что займитесь сексом в душе: делайте то, что делаете обычно, а муж будет постепенно прилагать к Вам все большие усилия - прикасаться, потом ласкать, потом Вы будете играть с душем, сидя у него на коленях (а пенис внутри Вас). И таким образом ПОСТЕПЕННО муж вытеснит душ. Понятна тактика? Второй вариант - обратный. Играя с душем, Вы дополнительно ласкаете свой клитор, постепенно уделяя ему все большее внимание, пока прикосноения совсем не вытеснят действия душа. А потом учите мужа, как Вас ласкать. Оба варианты примерно одинаковы по возможности достижения результата, но, как мне кажется, первый будет более коротким. Тем не менее, все это ОБЩИЕ рассуждения, а что будет на самом деле, непредсказуемо. Так что пробуйте то, к чему душа лежит. А другой вариант оставьте на потом. Удачи!