Консультации / Наркология

Наркотики

Мой парень бросает наркотики хочет ночать новую жизнь ,но у него страшные ломки я первый раз с этим сталкиваюсь не знаю что делать он к врачам не хочет говорит что справиться...Посоветуйте что делать может какие-то витамины может уколы или капельницы для очишение крови...Вчера была кошмарное ночь а он даже не помнит ничего...Употребил амфитамин и где-то 3месяца геройн...Я прошу вас помогите нам...Спасибо
Прежде всего успокойтесь. Он вправду может сам справиться. Любая ломка проходит даже без лечения. Самое сложный период наступает на 3-4 день, после того, как бросили наркотики. Нужно лишь Вытерпеть. А для этого необходима сила воли. Есть некоторые вопросы, на которые мне нужно знать ответ. Когда последний раз употреблял наркотики? Какие? Как долго? Сколько раз в неделю употреблял героин? Что именно сейчас беспокоит? Кровь от наркотиков очистить невозможно. Это не алкоголь. Наркотики постепенно самостоятельно выведутся из организма.