Консультации / Гинекология

Можно ли при беременности принимать цефорал солютаб

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли принимать при беременности цефорал солютаб? У меня 14 неделя беременности, бакпосев мочи с бактериями (результат на фото). Врач прописала пить антибиотики цефорал солютаб, фосфорал и лекран. Подскажите насколько это безопасно? И можно ли заменить более безопасными препаратами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это надо почитать в инструкции к этим лекарствам. На что заменить, советуйтесь с вашим доктором.