Консультации / Стоматология

Откололся верхний передний зуб

Здравствуйте! У меня ещё года 3 назад чуть-чуть откололся передний верхний зуб. Пару дней назад снова откололся кусочек... В итоге один зуб короче соседнего на 1 миллиметр. Какие существуют современные методики устранения данного дефекта? Как избежать дальнейшего разрушения зуба? Я много ем яблок и активно чищу зубы - возможно, что из-за этого зуб хрупкий? Ссылка на фото проблемы http://imglink.ru/show-image.php?id=09cc32e2bc38fdc6434c902400708a44. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Еще бросается в глаза, что правый центральный резец выдается вперед. Как долго такая ситуация?
Если бы Вы не написали про резец, я бы так и не видела этого... Мне казалось, что резец длиннее просто. Присмотрелась, слегка выступает. Всегда так было с резцом. А передний начал крошиться 3 года назад во время беременности... Вот более чёткое фото проблемы http://imglink.ru/show-image.php?id=a95cd82cc99295899b30dc3a43261607
Сделайте панорамный снимок и обратитесь к ортодонту.