Консультации / Урология

Анализы на цистит!

Здравствуйте!У меня 2 года назад появились признаки цистита, рези, кровь при мочеиспускании.Собралась к врачу, какие анализы должен назначить врач и какое именно обследование мне ждать, на чем стоит настаивать.
Здравствуйте Для диагностике хронического цистита в обязательном порядке выполняются: гинекологический осмотр УЗИ мочевых путей общий анализ мочи посев мочи на микрофлору цистоскопия Удачи