Консультации / Педиатрия

Справка в школу при подготовительной группе

Здравствуйте! Мне 17 лет. Этим летом узнала, что у меня всегда была подготовительная физгруппа ( у меня киста щетовидной железы и повышенное давление, т.Е. Наблюдаюсь у эндокринолога и у кардиодога). Мой педиатр сказала, что при подготовительной группе они выдают простую справку, а в школе всегда просили справку вкк(всегда объявляли об этом в начале года). Объясните, пожалуйста, чем отличается правка вкк от обычной? Какие ограничения на физкультуре мне полагаются? А также как долго получать справку вкк?
Здравствуйте! http://vipspravka.com/article/smysl-i-naznacenie-zakljcenij-vkk вот здесь подробно описано, в каких случаях выдается такая справка, которая вам нужна и как ее получить.
Консультация врача педиатра на тему «Справка в школу при подготовительной группе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.