Консультации / Педиатрия

Справка в школу при подготовительной группе

Здравствуйте! Мне 17 лет. Этим летом узнала, что у меня всегда была подготовительная физгруппа ( у меня киста щетовидной железы и повышенное давление, т.Е. Наблюдаюсь у эндокринолога и у кардиодога). Мой педиатр сказала, что при подготовительной группе они выдают простую справку, а в школе всегда просили справку вкк(всегда объявляли об этом в начале года). Объясните, пожалуйста, чем отличается правка вкк от обычной? Какие ограничения на физкультуре мне полагаются? А также как долго получать справку вкк?
Здравствуйте! http://vipspravka.com/article/smysl-i-naznacenie-zakljcenij-vkk вот здесь подробно описано, в каких случаях выдается такая справка, которая вам нужна и как ее получить.