Консультации / Репродуктология

Результат

Здравствуйте. Почему отклоняете мой вопрос?Я же просто прошу объяснить мои результаты анализов...при чём тут очная консультация.Повторюсь ещё раз: У меня была замершая беременность в начале апреля..немного пролечилась.Сдала все анализы.Вс е в норме.Мой лечащий врач на днях ушла в отпуск.Сегодня пришел последний анализ.Она мне говорила,что от него будет зависит ..можно ли мне уже беременеть или нет.Не могли бы мне его расшифровать.Указано Антитела IgG к ХГЧ - отрицательно, Антитела IgM к ХГЧ -отрицательно.Что это означает?
Добрый день! Мы не отклоняли Ваш вопрос, у нас даже нет такой технической возможности) отсутствие антител означает, что у Вас нет анти-ХГЧ синдрома, то есть это не является причиной замершей беременности. Наиболее частыми причинами являются генетические нарушения плода, внутриматочная патология, наследственные тромбофилии, антифосфолипидный синдром. Но, к сожалению, не всегда удается выяснить причину. Главное, не бояться и после адекватной подготовки двигаться дальше. Удачи Вам! С уважением, врач-репродуктолог, Колода Юлия Алексеевна