Консультации / Дерматология и косметология

образования

Мне 38 лет. После 25 лет у меня на теле стали появляться образования в виде родинок малинового цвета. С чем это связано и как их можно удалить?
Здравствуйте. То, что ВЫ описываете похоже на гемангиомы. Надо проконсультироваться с терапевтом или гастроэнтерологом - часто появление мелких гемангиом связано с заболеваниями печени и поджелудочной железы. Удалять их можно при помощи лазера. С уважением, Литвицкая Т.П.