Консультации / Терапия

После гриппа болят ноги и держится температура 37.1

Мне 33 года, недавно перенесла грипп, частично на ногах. Лечилась антибиотиками и противовирусными средствами. Однако после болезни остались боли в ногах (особенно боли в правой ноге до колена), а также поднимается температура 37,1-37,2, во время которой ломит все тело и т.д. Что могут означать данные симптомы?
Здравствуйте! У Вас остаточные проявления перенесенного гриппа. Нужно сдать анализ крови и обратиться для осмотра к терапевту по месту жительства.