Консультации / Неврология

Ночью болит голова

Добрый день! Помогите, что мне делать? Ночью просыпаюсь от того, что правая затылочная часть головы как бы ,, затекает,, . Я не могу перевернуться на другую сторону без боли, голову приподнимаю руками, чтобы перевернуться на другую сторону.Что это у меня? К какому врачу обратиться? Может сделать КТ? МРТ не могу стоит клипса железная. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Возможно, проблема идет от шеи, боль мышечная. Вам стоит обратиться к неврологу. Из обследований можно сделать рентген шейного отдела или КТ. В плане лечения Вам показан подбор препаратов для нормализации мышечного тонуса. Пока попробуйте начать делать гимнастику для шеи http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c17p3