Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатные рецепты для беременных

Добрый день. Я поставлена на учет в ЖК по фактическому месту пребывания в Москве. скажите пожалуйста имею ли я право получать рецепты на бесплатные витамины для беременных?Где-то говорят имею, а где-то говорят ,что нет!
Здравствуйте. Ваш вопрос регламентируется региональным законодательством г. Москвы. Рекомендую Вам обратиться за мотивированными разъяснениями к заведующему ЖК, департамент здравоохранения или в свою страховую компанию по ОМС. Обращаться лучше письменно, с просьбой об указании нормативных актов, предусматривающих регламентацию перечня бесплатного предоставления препаратов беременным.