Консультации / Гинекология

Мажущие выделения после выкидыша

Добрый день, у меня такая проблема : 3 недели назад на сроке 2 недели случился полный выкидыш, на следующий день сходила к г меня полностью посмотрели, сделали узи , сдала анализ на хгч. В итоге врач сказал, что по узи все чисто и все само вышло, проверила все органы сказала все хорошо и что бы я приходила через 3 недели на 4-й день цикла. Анализ на хгч показал 54,58ме/л. Еще у меня есть эрозия, пол года назад я ее проверяла сдавала все анализы, там тоже было все нормально,мне тогда врачь прописал свечи, но при осмотре в этот раз г сказал что она по прежнему есть. Мой вопрос; на протяжении всех трех недель у меня есть мажущие выделения, их не много в день хватает ежедневной прокладки, но они ни как не заканчиваются и меня это очень беспокоит, самочувствие хорошее, ничего не беспокоит кроме этих выделений, скажите пожалуйста что это может быть? Так как к врачу попаду только на след. Неделе!
Добрый день. Действительно, в таком раннем сроке плодное яйцо может недостаточно имплантироваться в стенку матки, то есть, не приживаться. Поэтому обычно такие ситуации остаются без последствий. К сожалению, у вас нет результата УЗИ и анализа крови на б-ХГЧ до предполагаемого выкидыша. Поэтому показатель 54,58 не с чем сравнивать. По поводу ваших жалоб: если кровотечение не усиливается, вас не беспокоит боль и повышение температуры, вы можете спокойно дождаться назначенного осмотра врача. По поводу эрозии: при выборе лечения учитывается ваш возраст, давность заболевания, репродуктивные планы и результаты анализов.
А в чем может быть причина этих выделений? так как раньше такого не случалось меня это очень беспокоит
Причин очень много. Сдайте анализы. По результатам я постараюсь вам ответить.