Консультации / Педиатрия

Повышенные лейкоциты

Здравствуйте! Ребенку 1 год и 4 месяца, с 6 месяцев повышенные лейкоциты 13, не снижаются совсем, подскажите какие анализы сдать, чтоб определить проблему повышения лейкоцитов, либо какому врачу обратиться.
Добрый день! Данный уровень лейкоцитов является нормальным для этого возраста. Вероятнее всего, Вы сравниваете с уровнем лейкоцитов у взрослого (до 10 тысяч). С уважением, Климова Ю.А.
Здраствуйте. Просто нам надо с ребёнком на операцию. И врачи говорят что лейкоциты повышены, должно быть для операции 10. Операция одностороняя расщелина губы слева.
Добрый день! Ну что поделать! Значит врач не очень в теме. К сожалению. Делайте выводы. С уважением, Климова Ю.А.