анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 4 месяца, с 6 месяцев повышенные лейкоциты 13, не снижаются совсем, подскажите какие анализы сдать, чтоб определить проблему повышения лейкоцитов, либо какому врачу обратиться.
Отвечает Климова Юлия Александровна
педиатр, врач-инфекционист
Добрый день!
Данный уровень лейкоцитов является нормальным для этого возраста. Вероятнее всего, Вы сравниваете с уровнем лейкоцитов у взрослого (до 10 тысяч).
С уважением,
Климова Ю.А.
анонимно
Здраствуйте. Просто нам надо с ребёнком на операцию. И врачи говорят что лейкоциты повышены, должно быть для операции 10. Операция одностороняя расщелина губы слева.
Климова Юлия Александровна
Добрый день!
Ну что поделать! Значит врач не очень в теме. К сожалению. Делайте выводы.
С уважением,
Климова Ю.А.