Консультации / Стоматология

Разрез десны зуба мудрости

Здравствуйте. У меня хруст в челюсти слева.Также имеется восьмерка которая растет горизонтально слева,челюстно-лицевой хирург советует удалить зуб и полагает ,что хруст возник из-за этого зуба. Но зуб не беспокоит,был обнаружен случайно на панорамном снимке. Пройдет ли хруст после удаления 8ки нижней челюсти? Стоит ли удалять если растет неправильно,но не беспокоит?Также челюстно-лицевой хирург говорит,что удалять будет под наркозом,говорит при местной анестизии не получится.
К вопросу приложено фото
Можно удалить под местной анестезией. Хруст не бывает из-за 8
Также есть 8 прорезанная с той же стороны что и хруст на верхней челюсти,говорят что из-за нее тоже, стоит ли тогда удалять 8,если причина не в нем.Анализы на ревмаиоидный артрит отрицательно,что вы можете посоветовать?
Вам нужна консультация ортодонта