Консультации / Неврология

После инсульта

Мужчина, 59 лет. В дек 2014 ишемический инсульт в вбб. 2 Группа инвалидности. Походка слегка шаткая, левая рука полноценно не работает. Все показатели в пределах нормы. Сам себя полностью обслуживает, адекватен. Аппетит хороший. Постоянно спит или лежит. Не хочет заниматься реабилитацией, прогулки с боем. Что делать? Не упустим ли время на реабилитацию?
Заставлять заниматься реабилитацией, время нельзя упускать. Возможно, параллельно нужно заняться лечением психического статуса. Почитайте вот эту статью - http://drbondarenko.ru/?p=1335