Консультации / Урология

Красное пятно на мошенке

Упал с велосипеда на руль. Ударился мошонкой. Одна сторона посинела и болит возле члена там где произошло столкновение. В ванной осматривал синяк и увидел недалеко от него красное пятно вроде с пошелушывшийся кожей. Может ли это быть от удара или это я что то подцепил, а также как быстро сходят синяки с мошенки
Синяк на коже мошонки еще продержится определенное время. А на счет "шелушения" сходите к дерматологу, а впрочем можете и параллельно пройти консультацию и уролога.