Консультации / Гинекология

как правильно подобрать противозачаточные таблетки?

Здравствуйте, Галина Николаевна. У меня к Вам такой вопрос: как правильно подобрать противозачаточные таблетки? какие анализы надо сдать? мне 25 лет. рожала. у меня двурогая матка. и на последнем приеме гинеколог сказал есть большая эроззия, которую нужно прижегать. можно ли в моем случае подобрать противозачаточные таблетки? как это правильно сделать? и еще. я склонна к полноте. сейчас мой вес в норме, я бы не хотела прибавить в весе из-за приема противозачаточных. это возможно? Спасибо большое.
Уважаемая респондентка, контрацептивные препараты назначает врач на очном приеме после исключения противопоказаний. Влияния на вес прием ОК не оказывает.