Консультации / Гинекология

Боли после первого секса

Здравствуйте! Мне 18 лет. 3 Дня назад был первый в жизни половой контакт. У меня к вам несколько вопрсов, помогите, пожалуйста, разобраться. Во-первых, до сих пор болит низ живота (примерно где яичники), сам живот и даже периолически желудок, как будто пищевое отравление, спазмы сильные. Это нормально? Во-вторых, был ли шанс забеременеть? В меня ничего не попало, это абсолютно точно, но контакт был не защищенный и на 7 день после окончания менструации (то есть по сути в условно-опасные или опасные дни), а следующая менструация через 3 недели. В-третьих, выделения немного с кровью, читала в интернете,что это нормально, а вдруг нет? Заранее спасибо за ответы, хотела сразу же обратится к своему гинекологу, однако он уехал в отпуск и с ним не связаться.
Здравствуйте! Сильные боли это ненормально. Обратитесь к врачу. Шанс забеременеть есть всегда, когда половой акт не защищенный. Выделения надо видеть, чтобы вам ответить.