Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм!

Не могу получить удовольствия от мужа,вместе 12 лет живем,раньше у меня было все и удовольствия и секс,может мне пропить какие-то препараты,почему все пропало?Есть один ребенок,ему 10 лет,может быть из-за того,что у меня больные места(как внематочная беременность и выкидыши).не могу ничего с собой поделать,все время сама себе делаю мастурбацию!Помогите мне восстановиться!Пожалуйста!Мне 35 лет,а мужу 36.Спасибо за внимание!
Здравствуйте. Кажется, ситуация Вас достала именно сейчас - и Вы сразу все выплеснули к письме. Пожалуйста, чуть спокойнее: в письме есть очень значимые проблемы, без заполнения которых невозможно разобраться в происходящем. КОГДА все пропало? С чем Вы это свызываете ( хотя бы по времени наступления). Как часто живете половой жизнью. Как это происходит (с играми и ласками или нет - и почему, кто не хочет играть), как долго длится акт от введения до семяизвержения. Как мастурбируете - это похоже на действия при сношении или совершенно другое. Как часто мастурбируете. Есть ли при сношении или ласках со стороны мужа хотя бы возбуждение. После окончания сношения - как себя чувствуете: расслабленно, напряженно, безразлично и т.д. И еще ВСЕ, что захотите написать. Чем больше расскажете о себе и ситуации, тем точнее будут советы. Жду письма.
Консультация врача сексолога на тему «Не могу получить оргазм! » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2011
О консультанте
Специализация