Консультации / Психология и психиатрия

любовный треугольник

Здравствуйте. сложная ситуация в моей жизни - я замужем, семья вроде благополучная, но в какой то момент я сильно увлеклась другим мужчиной ( он не женат). случился роман, о котором знала только моя подруга. Я понимала что когда то это закончится, но сильные чувства и страсть не давали мне поставить точку. а недавно я узнала, что та самая подруга уже полгода также встречается с моим мужчиной ( который на стороне), у них отношения, в том числе интимные. она тоже замужем. я не знаю, как реагировать, с одной стороны, я не имею прав на этого мужчину, с другой - я испытываю сильные чувства к нему, соответственно считаю их поступок с подругой предательством. причем, когда я замечала какие то признаки отношений у них, они уверяли что ничего нет.... я сильно запуталась в себе и в людях. подруга уверяет меня, что она ничего плохого не сделала, т.к. на него я прав не имею, и убеждает меня что я разрываю дружбу несправедливо.... а мне противно их видеть.... буду очень признательна за любую консультацию.
Здравствуйте. Вы попали в непростую ситуацию: тяжело потерять любимого мужчину и лучшую подругу одновременно. Вполне понятно, почему Вам противно их видеть, скорее всего, Вы чувствуете сильную обиду и на него, и на нее. И одновременно с обидой у Вас есть эмоциональная привязанность к нему, и, может быть, к ней. Вы хотите продолжать отношения с этим мужчиной? Вы хотите продолжать дружбу с этой женщиной? Что бы Вы хотели в переписке со мной?