Консультации / Гинекология

Выделения в середине цикла

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что у меня эндометриоз полости матки. Мне 29 лет уже 8 мес я пью по назначению врача ок - джес. Была на приеме у своего врача 22 июля было все нормально. Приема врачавечером начались мажущие выделения и уже 13 день без остановки идут как не обильные месячные. На прием не попала нет свободного времени. Подскажите что это может быть?
Добрый день. Я не стану перечислять все возможные причины ваших жалоб. Ведь вам это не поможет, так как мы не назначаем лечение заочно. А для конкретного диагноза необходим очный осмотр. Так что вам придется записаться к гинекологу и пройти УЗИ. Это поможет выяснить состояние полости матки. Сдайте анализы: кровь на общий анализ, коагулограмму, антитела к ИППП. Обратите внимание на состояние вен на ногах Если есть тенденция к варикозам, обсудите с врачом целесообразность приема ангиопротекторов ( детралекс) или антиагрегантов ( курантил).
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения в середине цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.