Консультации / Сексология

Нет никаких ощущений во время секса

Здравствуйте! Мне 24 года. Проблема присутствует на протяжении всего периода половой жизни, порядком 6 лет. Встречалась я с многими молодыми людьми, но причина расставания по моей инициативе всегда была одна-отсутствие каких-либо физических ощущений во время полового акта и даже не желание видеть, трогать и чувствовать "его". Хочу сразу уточнить, что все прелюдии, разговоры на интимные темы меня возбуждают и я хочу заняться сексом, но в процессе это желание исчезает, и я просто думаю о том, чтобы все побыстрее закончилось. Раньше я себя успокаивала тем, что у меня не было особо чувств, я имею в виду любовных, к моим партнером. Но даже сейчас, встретив молодого человека, который понимает, поддерживает меня во всем (мы проживаем вместе) ничего практически не изменилось. О и оей ситуации я рассказала ему изначально, но он настаивал жить вместе и разобраться во всем вместе. По сей день я стараюсь, подыгрываю, имитирую иногда, но результат тот же. Все дошло до того, сто прошлой ночью он просто предложил спать в отдельных комнатах, объяснив вышесказанное тем, что устал заниматься сексом только для своего собственного удовольствия и хочет, чтобы я хоть раз достигла того, что все так громко называют "наслаждением от секса" (и я даже не говорю об оргазме, до этого еще очень далеко... Хотя бы просто малейшее удовольствие и удовлетворение). И к тому же мой молодой человек очень уж любит это дело, так сказать на завтрак, обед и ужин. Возможно я асексуалист или чего хуже, и я понимаю, что одна консультация с вашей стороны не решит мою проблему... Просто подскажите где искать помощи? Книги? Врачи? Я просто не знаю что делать... Мысль о том, что оставшуюся жизнь я проживу отказав себе в одной из самых, как я считаю, необходимых и естественных вещей... Заранее спасибо
Здравствуйте! Причиной Вашей неудовлетворенности, вероятнее всего, является несформировавшаяся хорошая чувствительность. С Ваших слов, половая жизнь началась с 18ти лет. Увы, в таком возрасте далеко не все знают и понимают как правильно развиваться. Отсюда и возникает проблема, которая закрепляется глубоко в голове и уже никакой секс не в радость. Попробуйте сменить привычное место - это поможет Вам расслабиться и отвлечься. Больше экспериментируйте (секс шоп Вам в помощь). Для более подробного разбора Вашей проблемы необходимо больше информации от Вас. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!