Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте, у меня были сильные боли внизу живота, отдающие в поясницу с коричневыми-творожестыми выделениями. Обратилась в больницу, поставили диагноз аденит, проставили антибиотики-цетофоксин. Через несколько дней после выписки боли повторились, шли сначала такие-же выделения, что и в первый раз, а потом стали выходить большие коровенистые сгустки. На данный момент сильно идет кровь, и поднялась температура ( 38 ° ). Что это может быть? К врачу смогу обратиться только через 2 дня, т.К живу в поселке и не имею возможности выехать .
Добрый день. Тебе необходимо как можно скорее рассказать обо всем маме или другому близкому человеку. Обратитесь к гинекологу, так как состояние может быть очень серьезным. Ты предоставила очень мало информации. Поэтому советую тебе врачу гинекологического отделения рассказать все внятно. Особое значение имеют половые контакты, смена половых партнеров, заболевания почек. тебе проведут УЗИ и возьмут анализы. Вероятно, потребуется повторная госпитализация. Не стоит откладывать лечение. воспалительные заболевания в таком возрасте могут привести к очень серьезным последствиям.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровотечение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.