Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Такая ситуация 30. 07. 2015 Года сделала узи. Врач беременность не определил. Но после того как я пришла домой и стала рассматривать снимки. Была озадачена тем, что увидела. Черное овальное пятнышко в матке. Дело в том, что месячные в июле пришли 20. 07. На пять дней раньше чем в июне (с 25 по 28 были). Вышло несколько капель крови. Потом пол дня пошли и все. В последнее время чувствую сонливость, вялость, давление падает, головокружение и тошнит по утрам. На запахи реагирую, в магазинах не могу долго находиться. Немного тянущие боли в матке. Тесты отрицательные. Мог ли врач ошибиться и не рассмотреть беременность? Заранее большое спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы можете повторить УЗИ, чтобы развеять свои сомнения.