Консультации / Гинекология

эндометриоз

Мне зз года, диагноз эндометриоз шейки матки, с февраля 2010 года пью Диане-35. Как поняла из ответов, эндометриоз не излечивается полностью? Сдала кровь на половые гормоны 2 мес. назад, в норме. Щитовидка в норме. Может уже прекратить прием Диане?
Здравствуйте. Диане-35 можно принимать и как контрацепцию и как профилактика для эндометриоза.
Мне зз года, диагноз эндометриоз шейки матки, с февраля 2010 года пью Диане-35. Как поняла из ответов, эндометриоз не излечивается полностью? Сдала кровь на половые гормоны 2 мес. назад, в норме. Щитовидка в норме. Может уже прекратить прием Диане? ОТВЕТ:16.02.2011, 21:02Николай Анатольевич Матвеевский Здравствуйте. Диане-35 можно принимать и как контрацепцию и как профилактика для эндометриоза. ВОПРОС: Как долго можно пить Диане? К сожалению сексом занимаюсь 1 раз в месяц- полтора. Каким низкодозированным ОК можно заменить Диане при эндометриозе?
Здравствуйте. Диане-35 можно заменить на "джес".