Консультации / Гастроэнтерология

дуолено-гастральный рефлюкс

Здоавствуйте,Максим Викторович. По ФГС у меня дуодено-гастральный рефлюкс Рефлюкс гастрит Анацидный гастрит.В 98г удалён желчный пузырь Назначали ганатон,мезим,эссенциале.ю омез Как часто и какие лучше принимать препараты и что полностью исключить в питании? Мне 58 лет.диагноз гастроэнтеролога: Хр панкреатит Дисфункция сфинктераОдди по биллиарному типу.
По поводу лечения необходимо обратиться за очной консультацией врач- гастроэнтерологу. С уважением, М.А.