Консультации / Репродуктология

Планирование беременности

Добрый день! С мужем планируем беременность. Врач прописала свечи фемилекс. Можно ли их применять при планировании?
Добрый день! Фемилекс - это местный антисептик. Его применение не противопоказано в период планирования беременности, но не стоит пользоваться ими сразу после полового акта. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александрровна
Доброго времени суток! Спасибо большое за ответ! А какой промежуток времени должен пройти между ПА и введением свечи?