Консультации / Урология

Простатит

В начале июня повысилась температура с 37 до 39,4. Положили в инфекционную больницу, на четвертый день высокой температуры появился первый симптом- жжение в головке члена, после мочеиспускания. День второй после жжения, выходила слизь и капелька крови. После чего был назначен ципрофлоксацин, первая таблетка сняла сразу же все симптомы и температуру. Пропил три дня, вместо прописаных пяти. На четвертый день сделали узи мочеполовой системы, обнаружили увеличение предстательной железы до объема 29,8 см.Куб. Вышел из клиники, обратился к урологу. Первый уролог насторожил тем, что не выписал ничего из лекарств, сказал что все нормально все пройдет. Обратился ко второму, тот выписал антибиотик, свечи, и таблетки. После курса лечения в 10 дней, железа в объеме уменьшилась до 26 см.Куб. Через неделю жжение после мочеиспускания повторилось, незначительное, и черех четыре дня ослабло. Появились прострелы в пах, при длительном положении сидя, и в головку члена. Урологи все говорят что все нормально, никто ничего не предпринимает. Как мне уменьшить железу до нормального объема в 20-23 см. Куб. ?? Куда вообще бежать не знаю, я чувствую что нездоров, но для урологов все отлично.
К вопросу приложено фото
Вам скорее нужно лечение от простатита, причем грамотный, комплексный, с последующей проверкой анализов.
Роан, спасибо за совет. Подскажите пожалуйста, вот последний уролог что то говорил о лазеротерапии. Стоит пройти? У меня кстати опять температура 37, она какая то перманентная(( уже стала, то есть то нет
Нужно выяснить причину повышения температуры.Она может быть и не от простатита.А лечение в вашем случае должно быть комплексным, те. возможно и с лазером.