Консультации / Педиатрия

Малое количество зубиков в 1год 1мес

Нашей внучке 1год 1мес .У нее 2 нижних зубика .Вверху в деснах видно 4 зубика,но они никах немогут прорезатся.Ми хотели спросить может ребенку добавить в рацион препараты кальция? И какие вы посоветуете,чтобы неосели в ребеночка в почках? Заранее вам благодарны.
Здравствуйте! В этой ситуации я бы рекомендовала Вам консультацию грамотного детского стоматолога, чтобы он оценил состояние зубов у ребенка. Пр необходимости доктор назначит препараты кальция Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся