Консультации / Репродуктология

Узи в 1 триместре в т ч маркеры хромосомной патологий плода

Ничего не понятно по результатам поясните пожалуйста! Первая беременность ,срок на момент обследования 13 недель и 2 дня. Биохимия материнской сыворотки - свободная бета -субьединица хгч - 80,60 ме/л / 2,140 мом ; рарр-а - 4,230 ме/л / 0,930 мом . Ожидаемый риск трисомии 21,18,13 возраст матери 21 год . Базовый риск трисомия 21 - 1097 индивидуальный - 6407 , трисомия 18 базовый риск- 2768 индивидуальный - 55355 ,трисомия 13 базовый- 8657 индивидуальный - 173147 ,к врачу только через две недели,переживаю хочется ясности.
Добрый день! Для того, чтобы составить полную картину развития плода и оценить риск рождения ребенка с хромосомным синдромом необходимы еще результаты УЗИ, так как в России женщина проходит КОМБИНИРОВАННЫЙ скрининг, то есть программа расчета риска учитывает показания биохимического анализа и УЗИ. Судя только по биохимическим результатом с плодом все в порядке, но лучше прийти на консультацию к генетику со всеми результатами скрининга. Желаю удачи