Консультации / Пульмонология

Субфебрилитет после пневмонии

Здравствуйте!У меня после перенесенной правосторонней нижнедолевой пневмонии держится субфебрильная температура.В стационаре прокололи сульзонцеф 6 дней и азитромицин пила 7 дней,через неделю после выписки поднялась температура 37,2, сделали кт - там признаки перенесенного воспалительного процесса,пульмонолог назначила авелокс,пропила 5 дней без эффекта.Подскажите,где в москве можно проконсультироваться очно у хорошего пульмонолога?
Добрый день! С удовольствием приму Вас в Клинике Семейная, веду прием на Сходненской и на Каширском шоссе. Приходите со всеми имеющимися результатами обследования , телефон для записи 8495 662 5885, Кувырдина Наталия Олеговна.