Консультации / Хирургия

Уплотнение за ухом на шее

Добрый день! 8 Месяцев назад обнаружил твердое безболезненно уплотнение ( фото). По крови все было нормально, узи узлов шеи написали лимфаденит без спаивания узлов, максимальным размером 0,7 х 0,9 мм. Сдал вчера кровь, повышено первый раз соэ 14.....Палочкоядерные 5.....Лимфоциты 34.....Моноциты 9....Эозонофилы 2......Гемоглобин 160. Сегодная посл е сна обнаружил что при глотании отдает в это место как щекотно по ощущениям. Очень переживаю по этому поводу за злокачественное образование. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Настоятельно рекомендую обратиться к ЛОР специалисту