Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка

Добрый день! Моему сыну 3 мес. Мы на гв. Недавно начались проблемы со стулом. Он у него жидкий со слизью и пеной, иногда имеет зеленоватый оттенок. Сдали анализы.Результаты крови и мочи хорошие, в кале повышены лейкоцыты до 50! У малыша хороший аппетит, улыбается, внешне никаких признаков болезни. Поставлен диагноз-дизбактериоз, назначено лечение- энтерол 1\2 капс 2 раза в день, бифидумбактерин 5доз 2 раза. Почитала про энтерол и сомневаюсь можно ли его давать до года? Может надо ещё сдать какие то анализы?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала Вам сдать анализы кала -- копрограму, на дисбактериоз и обязательно на углеводы, тк при пенистом стуле мы можем подозревать лактазную недостаточность Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся