Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте моя малышка родилась 26 мая в роддоме нам сделали прививку от гепатита, бцж-м нам не делали у нас был медотвод, 10 июля сделали, подскажите пожалуйста какую прививку нам сейчас надо делать на каком сроке, и стоит ли делать прививку превенар спасибо.
Добрый день! О необходимых прививках вам сообщит ваш педиатр или медсестра по месту жительства. Следующая прививка - АКДС, при желании можно и поставить превенар, но это не обязателньо. С уважением, Екатерина Анатольевна