Консультации / Терапия

Аллергия на лекарства

Здравствуйте, врач назначил лекарство-салютаб, сильное высыпание на губах, глазах, зуд, от одной таблетки. Прошел месяц лекарство-флюканазол тоже самое сильнейшая аллергия. Подскажите какой анализ сдают, что бы определить подходит лекарство или нет. За все 32 года такого не было-подходило все и всегда. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Есть специальные тесты на аллергию. Это делает врач аллерголог.
Спасибо вам большое...