Консультации / Урология

буду благодарен за помощь

истори такая: у меня хронический простатит и частое мочеиспускание, вот :( назначили простатилен,зоксан,витапрост, правильно ли, скажите пожалуйста ПС.еще была уреоплазма, она вылечилась.
Здравствуйте! Частое мочеиспускание может быть признаком цистита. В целом назначение правильное, но недостаточное (на мой взгляд). Вызывает сомнение лишь назначение Заксона (если у Вас только простатит, а не ДГПЖ). С уважением, Олег Анатольевич.