Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Моей дочери 2 дня назад сделали операцию по удалению пупочной грыжи. На второй день ее выписали,т.К. Все было в порядке,температура в норме.Вечером этого же дня температура поднялась до 37,4.Никаких антибиотиков не принимала.Ночью температура спала.Сегодня 3 день после операции.Пол дня температура была в норме,во второй половине дня опять поднялась до 37. Нормально ли это и нужно ли что-то принимать в таких случаях?
Здравствуйте, невысокая температура в первые дни после операции нормальное явление, если температура держится более пяти дней и повышается до 38 необходимо обратиться к хирургу