Консультации / Педиатрия

Понос у грудничка или нормальный стул

Здравствуйте!!! Подскажите у ребенка (1мес. И 3дня) жидкий стул, жёлтого цвета, иногда бывает зелёного (чаще утром), пропитывает марлевый подгузник, - это нормальный стул для грудничка или это понос? И еще когда ребёнок пукает, то оставляет следы на подгузнике, а обильный стул раза 3-4 в день! Заранее спасибо за ответ!!!
Здравствуйте! Частый стул у малыша на ГВ - это нормальное явление, а цвет зависит от того, что вы едите, не думаю, что стоит переживать, главное, чтобы у вашего крохи была хорошая прибавка в весе. В любом случае проконсультируйтесь с вашим педиатром. Удачи вам :)