Консультации / Терапия

Ноющая боль в правом боку и жидкий стул по утрам

Очень вас прошу помогите разобраться.Мой муж с которым я живу 5 лет является носителем гепатита в с рождения,его родной брат и их мама тоже.Могла ли я заразиться от него половым путем?Они все говорят что 15 лет назат их всех вызывал инфекционист и говорил что они способны заражать только через кровь.Их папа не болен гепатитом.Жена брата тоже не больна и их ребенок.А я очень занервничала .В 2003 году мне делали в школе прививку пртив геп в трехкратно,далее я вставала на учет по беременности в 2011 г анализы были отр.Потом в 2013 году при мед осмотре также сдавала анализы на геп отр.Потом в том же 2013 году мне сделали опять трехкратную прививку от гепатита в.Но при этом перед прививкой даже не брали анализ чтоб посмотреть антитела к гепатиту в.Сейчас 2 недели назад заболел правый бок-заныл и появился жидкий стул по утрам по 1 разу,но цвет без изменений.Я пошла к врачу и обьяснила всю ситуацию.Он дал направление на анализы на гепатит.Пропальпировал сказал печень не увеличена.Говорит что это врятли гепатит.А я очень переживаю.Анализы будут готовы только через неделю.Я вся в слезах и очень боюсь что муж мог меня заразить .Жду анализы как на иголках.Скажите могла ли я заразиться от мужа половым путем в период между прививками или перед ними или уже после них?Извините что такое длинное письмо.
Извините за поздний ответ. Я думаю, что после прививок у вас нет возможности заболеть ВГ В. Не волнуйтесь.