Консультации / Кардиология

Чащенное сердцебиение

Доброе утро! Меня зовут а=aнна. Сделали диагностику, теперь немного волнуюсь что у меня! Итак: общее заключение 17%, если эти отклонения в данный момент стабильно повторяются на последовательных портретах сердца-необходим контроль динамики. Возможна негативная динамика. Умеренные изменения миокарда желудочков. Умеренные изменения в процессе деполяризации предсердий. Ритм: умеренная тахикардия. Вариабельность ритма в норме. Электрическая ось: нормальное положение электрич.Оси сердца. Позиционная особенность: возможен умеренный поворот сердца вокруг поперечной оси верхушкой кзади. Ритм 27%, пульс 108, длит. P-q 102, длит. Qrs 84, угол qrs,град 45, угол т 2, угол р 60, qt/qtc 370/330, длит. Р 88. Буду ждать ответа! Спасибо!
К вопросу приложено фото
А на что Вы жалуетесь? И зачем делали ЭКГ? Патологии не вижу на данной ЭКГ.