Консультации / Хирургия

Вросший ноготь на ноге

Здравствуйте. Помогите пожалуйста,уже не знаю что делать. После родов стал вростать ноготь на большом пальце ноги,раньше никогда такого не было. В ноябре 2014года мне удалил хирург половину ногтя и место куда врос.Но спустя пол года-ноготь еще не вырос он снава врос еще хуже. В апреле 2015г мне сделали полное удаления ногтя и сильно срезали кожу со стороны где врос.Ноложили швы. Вот прошло три месяца ноготь вырос где то на половину,но с той стороны где было вростание ногтя толком нет,какие то корки и опять всё восполяется и начинает появляться гной как при вростании ногтя. Что мне делать??? Оперировать опять,так он и будет постоянно вростать. Наши врачи ничего больше предложить не могут. Очень жду вашей помощи!
Здравствуйте, по возмозности пришлите фото, на данный момент хороший эффект дает краевая резекция ногтевой пластины с лазерной ваполяризацией зоны роста ногтя, в 98 процентах случаев удается избежать рецидива врастания