Консультации / Сексология

Ускоренная эякуляция у мужа не дает жене достичь оргазма

У моего мужа (возраст 32 года) ускоренная эякуляция. То есть, саму эякуляцию он сдерживает, но позывы к ней начинаются после 2-3 минут фрикций члена во влагалище, что не дает мне (возраст 33 года) испытать оргазм. Оргазм я испытала всего один раз за всё время занятий сексом - когда он двигал членом подольше. Я думаю, что если он будет двигать членом хотя бы в два раза дольше (минут 5-6), то я буду с легкостью достигать оргазма. За один сексуальный контакт (который длится обычно от 30 до 60 минут) муж может сдерживать семяизвержение раз 10. Но так как длительность от начала фрикций до начала позывов к семяизвержению короткая, оргазма достичь я не успеваю. В результате, я вообще не достигаю оргазма. Причиной проблемы вижу невроз. Муж воевал в чечне и ему после этого поставили диагноз невроз. Пожалуйста, помогите решить нашу проблему.
Здравствуйте! Для Вас самый оптимальный способ решения проблемы - это использование секс игрушек. Когда Ваш муж сдерживает семяизвержение, он может продолжать стимулировать Вас при помощи рук или вибратора.