Консультации / Неврология

Совместимость фенибута и неулептила

Поставили тревожно-депресивный невроз. И бессоница сильная. Назначили неулептил по 10 млг и фенибут 1х3 в день. Фенибут меня успокаивает сильно. Можно ли их принимать вместе? Врач говорит-главное чтобы больше 3 табеток не пей фенибута-эффекта не будет. Хочу узнать ваше мнение. Заранее спасибо
Сочетать можно, но следует иметь в виду, что препараты усиливают успокаивающее действие друг друга, поэтому нужно подбирать дозы так, чтобы не было дневной сонливости. Механизм действия разный, комбинация хорошая.