Консультации / Гинекология

Потеря девственности и ее гигиена

Здравствуйте. Мне 16 лет, и с мч я встречаюсь 5 лет. Я его очень сильно люблю и полностью в нем уверена. Что делать до лишения девственности я знаю, и что делать во время тоже знаю. После лишения нельзя дней 10 сексом заниматься. Но нужно обязательно 2-3 раза в день подмываться и носить хлопчато-бумажное белье. Скажите пожалуйста, чем подмываться? Мылом или гелем для интимной гигиены?
Добрый день. Прежде всего, тебе стоит сначала посетить гинеколога и сдать анализы. Несмотря на ващи чувства, это поможет вам избежать возможных недоразумений в дальнейшем. Будет лучше, если ааш будущий половой ппртнер также заранее пройдет обследование у дерматовенеролога. Это вполне современный подход к началу половых отношений. Посоветуйтесь с врачом о подходящем методе контрацепции. А сцелью интим гигиены можнл использовать то, к чему вы уже привыкли.