Консультации / Хирургия

Незаживающий фурункул

Около двух лет назад образовался фурункул на складке в области бикини. Периодически он воспалался, но не проходил. Через какое-то время я его выдавила, по своей глупости. Теперь из фурункула образовалась красная шишка диаметром 1 см. Скажите, что с ним происходит? Прием к врачу через 6 дней.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, скорее всего это либо вросший волос, либо атерома, необходимо хирургическое иссечение, если хотите избавиться от данной проблемы